+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900
Главная » OROBLU » Колготки » Колготки ТЁПЛЫЕ » Oroblu COMFORT TOUCH колготки
Oroblu COMFORT TOUCH колготки


Oroblu COMFORT TOUCH колготки

OROBLU

2 480 руб.

Категория: Колготки ТЁПЛЫЕ

Состав: 65% лиоцелл. 30% полиамид. 5% эластан

Колготки OROBLU COMFORT TOUCH - ваш идеальный выбор для создания комфортного и стильного образа. Эти колготки сочетают в себе высокое качество материалов и уникальный дизайн, чтобы удовлетворить все ваши потребности и ожидания.
Состав колготок OROBLU COMFORT TOUCH невероятно мягкий и приятный на ощупь. Благодаря использованию инновационного материала - лиоцелла (TENCEL), они обеспечивают непревзойденную мягкость и комфорт даже в течение всего дня. Кроме того, 30% полиамида и 5% эластана обеспечивают отличную эластичность и прочность, что делает эти колготки долговечными и надежными.
OROBLU COMFORT TOUCH доступны в двух размерных рядах: S/M и L/XL, чтобы подходить для разных типов фигур. Вы сможете легко выбрать подходящий размер и наслаждаться идеальной посадкой на вашей фигуре. А теперь давайте поговорим о цветовой гамме. OROBLU COMFORT TOUCH предлагаются в четырех элегантных и модных цветах: BLACK, BLUE JEANS, GREY MELANGE и TOFFEE. Вы сможете подобрать колготки под любой наряд и создать неповторимый образ. Колготки OROBLU COMFORT TOUCH - это не просто обычные колготки, это настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и стиль. Они станут отличным дополнением к вашему гардеробу и позволят вам выглядеть безупречно в любое время года. Не упустите возможность приобрести колготки OROBLU COMFORT TOUCH прямо сейчас. Купите их в интернет-магазине Vivacalze.ru и ощутите всю прелесть их качества и комфорта. Удивите окружающих своим безупречным стилем и самочувствием с OROBLU COMFORT TOUCH!

Товар сертифицирован

Укажите размер, цвет и количество:
NERO (Черный)
GREY MELANGE (Серый меланж)
BLUE (Темно-синий)
TOFFEE
2 480 руб.



Яндекс цитирования