+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Поступление на склад колготок и чулок MAX MARA!

Дорогие друзья интернет магазина Vivacalze.ru, случилось то, во что мы уже не верили. Поставщик получил на свой склад коллекцию колготок и чулок MAX MARA. Самое время пополнить свои запасы колготок и чулок!

В понедельник мы ожидаем получения бланка наличия. Будут и новые цены, явно больше, чем сейчас указанные на сайте. Поэтому успейте пополнить запас по сниженной цене. 

Кроме того, всем, кто успеет оформить заказ в понедельник и вторник, мы посчитаем скидку в 10% от цены, указанной на сайте! К среде мы вынуждены будем указать рекомендованные цены поставщика. Но скидку оставим до 10 августа.
Если Вы хотите купить колготки или чулки Max Mara, но не готовы получить заказ в ближайшее время, можете сформировать заказ и в комментарии указать желаемую дату доставки. Мы для вас забронируем товар, сохраним скидку и цену (если заказ будет оформлен в понедельник или вторник) и доставим в удобный для вас день.
Для получения скидки, в комментарии к заказу укажите промокод: "MAX MARA - 21". Скидка* будет посчитана вручную от цены на сайте. 

Не забудьте поделиться этой информацией со своими подругами и коллегами по работе.
Купите колготки Max Mara в интернет магазине с доставкой.
Приятных Вам покупок!
*Скидки не суммируются.

Дата публикации: Авг. 01, 2021



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования