+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Знакомьтесь с новыми поступлениями и Felina Conturelle!

 

По марке Felina Conturelle получена коллекция шикарная новогодняя коллекция Belle de Jour. Классический фильм с Катрин Денёв послужил своеобразным "крёстным отцом" для новой соблазнительной серии Belle de Jour в тёмно-гранатовом цвете. Роскошная вышивка на эластичном тюле и экстра-прозрачность делают её неотразимой.

 

Любимая многими женщинами модель 80505 пришла в глубоком лиловом цвете. Поскольку это модный сезонный цвет, то количество ограничено.

Коллекция Sentiments 873 получена в благородном дымчато-синем цвете.

Современная базовая серия Fame (представлена в моделях 805819 и 806819) выполнена из тонкого, структурированного жаккардового материала с нежным блеском и с рисунком «в ёлочку». Серия предлагается в качестве базового ассортимента. К модным и практичным для повседневного использования цветах шелк и трюфель, добавился дымчато-серый SMOKY BLUE.

Коллекция Sweet Flakes получена в модном красивом голубовато-сером цвете.

К каждому бюстгальтеру можно подобрать в комплект трусики. Как правило, в коллекции приходят 2 или 3 возможных варианта. Если под бюстгальтером ещё не представлены трусики из этой коллекции, сообщите нам и мы либо пришлем фото и цену Вам, либо по возможности постараемся опубликовать в течение 10 минут.

Ниже представлены некоторые модели из этих коллекций.
Подробнее ознакомиться с ними Вы можете перейдя по ссылкам под картинками.

Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Ноя. 18, 2019



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования