+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Поздравление с Новым Годом и график работы

Дорогие друзья, от всего сердца поздравляем вас С Новым годом!

Желаю, чтобы пушистый зверёк (Кролик) принес вам спокойствие и семейный уют, изобилие, достаток, добро, романтику, общение, гармонию, терпение, идиллию, стабильность. Пусть Кролик поможет все конфликты обойти стороной, сгладит все неприятные ситуации. Чистого и спокойного неба над головой, побольше доброты и улыбок, комплиментов и хороших дел, взаимопомощи и благоденствия. 

Желаю, чтобы Новый Год порадовал всех исполнением самых заветных желаний, пусть свершится волшебство и каждый человек на планете почувствует себя счастливым. Пусть все будут здоровы, добросердечны, милосердны, спокойны, довольны и сыты. В каждом доме чтобы звучал искренний и желанный детский смех! 

Пусть на всё хватает финансов, успехов в любой деятельности, высоких подъёмов и достижения всех поставленных целей. Пусть Новый Год станет прекрасным стартом для всех начинающих в любом деле, и прекрасным помощником в новую и стабильную жизнь. Мира всем и плодородия, смелых поступков и твёрдых решений, успешной учёбы и процветания в бизнесе, весёлых отдыхов и терпения в труде, красивых свадеб и создания новых ячеек общества, пополнения в семьях и воспитание нового грамотного поколения. 

Пусть сбудутся все ваши мечты! 

С Новым годом!

Просим вас обратить внимание на график работы интернет-магазина в новогодние праздники:

С 31 декабря по 8 января – выходные дни.

9 января мы возвращаемся к работе в штатном режиме. Все заказы оставленные в праздничные дни постараемся доставить 9 января.

Дата публикации: Дек. 30, 2022



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования