+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Пополнение модельного ряда MY seamless underwear!

Дорогие друзья интернет магазина Vivacalze.ru! 

Рады вам сообщить о долгожданном расширении ассортимента MY seamless underwear - одного из лидеров в производстве бесшовного белья. 

Вся продукция бренда MY, благодаря эластичности отлично сохраняет форму (не растягивается), способно безупречно сохранять свой первоначальный цвет и вид даже после многочисленных стирок. Имеет очень хорошие показатели практичности, по сравнению с традиционным бельём из хлопка, сохраняя при этом гигиеничность и комфортность ношения.

Бельё MY seamless underwear обеспечит комфортное гигиеничное ношение в течении всего дня. Продуманный в меру свободный крой, не стесняющий движений, отлично подчеркнет изгибы тела, и обеспечит идеальную посадку по фигуре. Бесшовное бельё MY отлично послужит основой для любого повседневного образа или для активных занятий спортом. Бельё MY seamless underwear предлагается в базовых цветах (белый, чёрный, телесный), а также в различных цветных мягких пастельных и ярких оттенках.

На сайте уже размещены 32 модели. Ещё 23 постараемся разместить в ближайшее время. Среди этих 23 моделей будут: леггинсы, корректирующие трусы, топы, водолазка без рукавов и различные виды трусов.

Полностью с коллекцией можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Авг. 25, 2022



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования