+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Новый бренд в нашем интернет магазине - MY seamless underwear!

Дорогие друзья интернет магазина Vivacalze.ru! 

Рады представить вашему вниманию новую марку бесшовного белья - MY seamless underwear.

Бренд MY seamless underwear (by MIREY) - это самые современные технологии производства женского бесшовного белья из современных материалов. Бельё MY производится из эластичного плотного и тактильно приятного мягкого дышащего микроволокна (микрофибра). Бельё MY seamless underwear производится на итальянском оборудовании фабрикой "RICO SYSTEM 99" D.O.O. в Сербии, по самым современным стандартам.

Бесшовное бельё отличается отсутствием боковых швов. Основа бесшовного белья изготавливается на цилиндрических кругловязальных машинах.

Вся продукция бренда MY, благодаря эластичности отлично сохраняет форму (не растягивается), способно безупречно сохранять свой первоначальный цвет и вид даже после многочисленных стирок. Имеет очень хорошие показатели практичности, по сравнению с традиционным бельём из хлопка, сохраняя при этом гигиеничность и комфортность ношения.

Коллекция белья MY seamless underwear делится две на две линии - BASIC и SHAPE. Линия BASIC это - классическое базовое женское белье. Линия SHAPE - это бельё способное подчеркнуть женственный силуэт, обеспечить комфортную степень поддержки и позволит выглядеть более стройной и подтянутой. 

Бельё MY seamless underwear обеспечит комфортное гигиеничное ношение в течении всего дня. Продуманный в меру свободный крой, не стесняющий движений, отлично подчеркнет изгибы тела, и обеспечит идеальную посадку по фигуре. Бесшовное бельё MY отлично послужит основой для любого повседневного образа или для активных занятий спортом. Бельё MY seamless underwear предлагается в базовых цветах (белый, чёрный, телесный), а также в различных цветных мягких пастельных оттенках.

На сайте уже размещены различные модели боди и топов, а в ближайшее время добавим майки, трусы и леггинсы.

Полностью коллекцию вы сможете посмотреть ЗДЕСЬ.

Приятных вам покупок!

Дата публикации: Ноя. 22, 2021



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования