+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Импортеры объявили о предстоящей коррекции цен на колготки.

Уважаемые покупатели интернет магазина Vivacalze.ru!

Импортеры объявили о предстоящей коррекции цен.

С 10 января поставщик марки CONTE уже поднял цену на 3-5% (мы пока продаем по старой цене).

С 1 февраля компания-импортер тм INNAMORE, INCANTO, GLAMOUR объявила о предстоящем повышении цен на 10% на весь ассортимент.

Также с 1 февраля другой поставщик-импортер тм MINIMI, GOLDEN LADY, OMSA, SISI, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON объявила о повышении цен на 10-12% на весь ассортимент.

Цена повышается из-за роста инфляционных издержек, значительного роста исходного сырья и производственных издержек.

Также у нас есть информация о том, что с начала года выросла цена на продукцию фабрики P.L.U.S. Srl Unipersonale (Италия) тм OMERO и фабрики Calzificio Nuova Virgiliana S.p.A. (Италия) тм TRASPARENZE, что означает, что с первыми поставками в текущем году по брендам OMERO и TRASPARENZE вырастет цена у нас.


Просим понимания у всех покупателей, что рост цены в рублях связан не с нашими амбициями и желаниями, а исключительно с реальными рыночными условиями.

Успейте оформить заказ по старой цене до 1 февраля. Вы также можете оформить с заказ по старым ценам с отсрочкой получения на 5-7 дней. Для этого в комментарии к заказу укажите желаемую дату получения. Например "хочу получить заказ 7 февраля". Мы соберем заказ заранее и доставим вам в тот день, который вы укажите.

Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Янв. 26, 2022



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования