+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

4 коллекции Felina Conturelle на складе в Москве! Ловите скидку!

Уважаемые покупатели интернет магазина Vivacalze.ru!
Примерно 1-2 месяца назад все эти коллекции уже были в продаже, но ух было очень мало и многие просто не успели оформить заказ на свой размер.
И вот во вторник поставщик сообщает нам о том, что получены сразу 4 подсортировки по этим коллекциям! Они находятся уже на складе в Москве и доступны к продаже.
Сразу оговоримся, что хотя пришли все размеры, но буквально по 2-3 бюстгальтера на каждый. К каждому из них в комплект можно подобрать трусики. Можно даже пару разных. Трусов пришло по понятным причинам больше.

Лимитированная коллекция бренда LOVEBIRD, выполнена нежно-пудровом цвете и идеально подходит под светлую одежду.

Тема коллекции MAGIC GARDEN - графический рисунок в виде растений, выполненный на кружеве из переработанного полиамида. Плоское, нежное на ощупь кружево в цвете эвкалипт незаметно под одеждой, а изделия выполнены с современной окантовкой из сетки.

Серия GLORIOS LEA напоминает свежий цветочный луг с женственным и тонким кружевом. Нежная текстурированная сетка и декоративная лента пико в комбинации с летним цветочным принтом в цвете „цветочный крем“.

А коллекция-хит марки PROVENCE выпущена в цвете Атлантический Синий.

Количество товара, поступившее на склад, очень маленькое!
Уже сейчас надо уточнять наличие.

Еще остались кое-какие размеры из коллекции COMFY LIAISION, вышедшей этим летом.

Мы предоставляем на всё`бельё Felina Conturelle скидку в 10% до 23 сентября включительно. 

Для получения скидки в комментарии к заказу укажите промокод: CONTURELLE-10%. Скидка будет посчитана в ручном режиме от цены, указанной на сайте.

Дата публикации: Сен. 13, 2022



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования