+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Знакомьтесь с новинками по маркам Primadonna и Felina!

Начнем с марки Primadonna.

К сожалению, этой весной производитель не сделал дополнительные наклейки на товар, которые необходимы для продажи в России. И по этой причине происходит задержка поступления новинок. А поскольку образовался дефицит, то клиенты стараются зарезервировать для себя то, что приходит. В свободной продаже на складе поставщика остается уже выбитый размерный ряд.

И так, снова в продаже ХИТ-модель 0161810 Deauville. Она доступна в персиковом цвете. Бельё находится уже на складе поставщика в Москве.

На следующей неделе ожидается коллекция DELIGHT. Это тоже коллекция, ставшая уже классической. На этот раз она будет представлена в нежно-сиреневом цвете. Поскольку количество будет ограничено, настоятельно рекомендую сделать заказ уже на этой неделе.

С другими коллекциями пока ясности нет. О поступлении сообщим дополнительно 

 

По маркам FELINA и FELINA Conturelle тоже происходила задержка поставок. Но здесь выбор больше. Все перечисленные ниже модели находятся у же на складах в Москве.

Коллекция TIFFANY представлена сразу двумя моделями бюстгальтеров: 805821 и807821. Самоуверенна и одновременно прелестно женственна - в новой базовой коллекции это не является противоречием, а наоборот гармоничным сочетанием переходящим в "must have" сезона.

Коллекция MAGNOLIA. Папайя - фруктово-свежий летний цвет серии Магнолия, и слишком жаль носить его только под одеждой. Графический цветочный принт в точности продолжается в кружеве в верхней части чашки. Кружево выполнено с подкладкой из эластичного тюля. Представлена в 2-х цветах: папайя и шелк. Смотрите бюстгальтер 805862.  

Коллекция SECRET GARDEN. Тема ещё одной новой базовой коллекции "Секретный сад" отражена в кружеве с изысканно-соблазнительным цветочным рисунком по всей поверхности. Плоское, прилегающее к телу кружево в черном цвете или цвете пудра, оканчивается модной сетчатой окантовкой, которая совершенно незаметна под одеждой. Представлена в цвете ПУДРА. Смотрите бюстгальтер 805822

Полюбившаяся многим коллекция SENTIMENTS в этом сезоне представлена в цвете ВАНИЛЬ. Смотрите бюстгальтер 805873 и 807873

Самая популярная модель 80505 этой весной вышла в цвете РОЗОВЫЙ ФАРФОР.

 

У марки FELINA этой весной новинок мало и в основном касаются только обновления цветов в классических моделях. Так бюстгальтер 518 вышел в цвете нуга, 519 в цвете пудра, а 205210 в цвете ЛАЙТ ТАУП.

В коллекции JOY PRINT появился модный принт в горошек. Ознакомиться можно с моделями 203211(без кости), 205211(мягкая чашечка) и 206211(формованная чашечка).

 

Ко всем этим бюстгальтерам в комплект можно подобрать трусики. В некоторых коллекциях выходит до трёх видов. Если Вы не нашли трусики в комплект, то мы Вам подскажем.

Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Мая. 22, 2019



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования