+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Скидка на все летние колготки и чулки - 10%!

Дорогие друзья интернет магазина Vivacalze.ru, невыносимая жара спадает, но по прежнему температура будет держаться в районе 23-25 градусов. И если на работе есть дресс-код, то даже в колготках плотностью 20 ден будет жарковато. Поэтому советуем обратить внимание на тончайшие летние колготки плотностью от 5 до 13 ден или чулки. Благо колготок данной категории у нас представлено 50 моделей на любой вкус и кошелек (цена от 180 рублей). Чулок представлено поменьше (16 моделей), но тоже можно выбрать. 

Возможно для кого-то мы откроем новость, но уже несколько лет можно приобрести колготки с открытым мыском, специально сделанные для ношения с открытой обувью. Таких колготок не так много и не все марки их выпускают. Вот они: CONTE SUMMER 8 open toeOMERO AESTIVA 8 infraditoTRASPARENZE TROPEA 8OROBLU SUNNY 8 no toeFALKE 40029 SHELINA 12 toeless . Есть ещё колготки плотностью 15 ден: GIULIA TOE 15, MINIMI ESTIVO 15 no toe (это новинка и пока не добавлена на страницы интернет магазина. Постараемся сегодня её добавить)

А чтобы Вам было приятнее делать покупку, дарим вам скидку в 10%* на этот ассортимент товара!

Акция действительно по 31 июля включительно!

Скидка будет считаться вручную. Она не суммируется с накопительными и VIP-скидками. Поэтому, пожалуйста, не оформляйте заказ через личный кабинет.

Для получения скидки, необходимо в комментарии к заказу указать промокод: "ЖАРКИЙ ИЮЛЬ"

Кстати, для всех обладателей VIP-карты, мы предоставляем возможность приобрести нашу VIP-карту в подарок для своих подруг всего за 100 рублей. Для этого сделайте приписку в комментариях и укажите номер Вашей карты.

Для тех, кто ещё не является обладателем VIP-карты, советуем ознакомиться с её преимуществами здесь и приобрести по выгодной цене. Только до 31 июля цена на VIP-карту составит всего 500 рублей!

Ну а если вы не знаете, что подарить своей подруге, коллеге по работе или близким людям, то советуем подарить им нашу, красочно оформленную, пластиковую подарочную карту, которая действует на весь ассортимент товаров.

Ниже в этом письме указаны прямые ссылки на сайт по самым популярным маркам.
Репост приветствуется :)

Зовем подруг и коллег по работе!

Приятных Вам покупок!
*Скидка предоставляется на заказы от 3.000 рублей.

Дата публикации: Июл. 20, 2021



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования