+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900
Главная » FILODORO CLASSIC » Колготки » Колготки 30-50 DEN » Filodoro TOP COMFORT 50 колготки
Filodoro TOP COMFORT 50 колготки


Filodoro TOP COMFORT 50 колготки

FILODORO CLASSIC

455 руб.

Категория: Колготки 30-50 DEN

Состав: 83% полиамид. 14% эластан. 3% хлопок

Плотность: 50 DEN

Filodoro TOP COMFORT 50 колготки с поддерживающим эффектом элегантные прозрачные и матовые, прекрасно подойдут на каждый день для прохладного времени года. Колготки с уплотненными шортиками, отлично распределяют давление по ноге, подчеркивают фигуру и формируют грациозный силуэт.

Красивые и удобные они будут уместны и в офисе и на прогулке по городу. Наличие укрепленного мыска и формованной пятки повышает надежность и долговечность изделий. Ширина пояса-резинки 3,5 см. Ластовица обеспечивает комфорт при ношении.

Пять разнообразных оттенков помогут без труда найти идеальный вариант для любого наряда или настроения. Размеры от 2 до 5 подходят для разных типов фигуры, что делает Филодоро TOP COMFORT 30 доступными для широкой аудитории.

Товар сертифицирован

Укажите размер, цвет и количество:
NERO (Черный)
GLACE (Телесный дымчатый)
NABUK (Легкий загар)
MINERAL (Темный серый)
CAPPUCCIO (Темный коричневый)
455 руб.



Яндекс цитирования