+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900
Главная » LE BOURGET » Колготки » Колготки КОРРЕКТИРУЮЩИЕ » Le Bourge 1HY1 TRASPARENT MAT 15 ventre plat sculptant колготки утягивающие
Le Bourge 1HY1 TRASPARENT MAT 15 ventre plat sculptant колготки утягивающие


Le Bourge 1HY1 TRASPARENT MAT 15 ventre plat sculptant колготки утягивающие

LE BOURGET

1 910 руб.

Категория: Колготки КОРРЕКТИРУЮЩИЕ

Состав: 86% полиамид. 14% эластан

Плотность: 15 DEN

Le Bourge TRASPARENT MAT 15 ventre plat sculptant колготки тонкие утягивающие премиального класса. С корректирующими трусиками со SLIM (слим) эффектом. Прозрачные, с гладким шелковистым эффектом. Абсолютно матовые (без блеска). Позволяют сделать более выразительную линию талии и делают более плоским живот. Создают идеальный силуэт и более подтянутую фигуру. Классическая тонкость и достаточная прозрачность придают очень утончённый элегантный вид ногам.
Колготки с классической посадкой на талии. С верхней частью в виде специальных трусиков-слип большей плотности и эластичности для создания корректирующего эффекта. С поясом-резинкой шириной 4 см. С гигиенической ластовицей из хлопка. С комфортным плоским соединительным швом. Полностью формованные (повторяющие контур ноги и хорошо выраженным местом пятки), для удобства одевания и наилучшего комфортного облегания. С прозрачным укрепленным мыском.

Для ознакомления с размерным рядом колготок Le Bourge, перейдите по этой ССЫЛКЕ

Товар сертифицирован

Укажите размер, цвет и количество:
NOIR
BRONZE LeB
1 910 руб.



Яндекс цитирования