Категория: Колготки плотнее 100 DEN
Состав: 82% полиамид. 16% эластан. 2% хлопок
Плотность: 100 DEN
Омса VELOUR ACTIVE 100 колготки элегантные и эластичные плотностью 100 дэн, изготовленные из мягкой микрофибры, обладающие легким поддерживающим эффектом. Их матовая поверхность, непрозрачная и бархатистая на ощупь, придаёт каждой женской ноге изящество и утонченность. Микрофибра, из которой изготовлены колготки, не только приятна на ощупь, но и устойчива к износу, что делает их идеальным выбором для повседневного ношения. Специально распределённое давление, усиливающееся в нижней части и плавно ослабевающее к верху, способствует улучшению кровообращения, снимает усталость и дарит ощущение лёгкости.
Классическая талия способствует идеальной посадке, не создавая дискомфорта на протяжении всего дня. Ширина пояса-резинки составляет 3.5 см, а гигиеническая ластовица из хлопка добавляет дополнительный комфорт. Плоский соединительный шов обеспечивает комфорт и предотвращение натирания, а также делает возможным ношение под обтягивающими вещами.
Размерный ряд от 2-S до 5-XL. Доступны в элегантных черном и сером цветах.
Закажите плотные колготки OMSA в интернет-магазине с доставкой на дом или в офис и откройте для себя новый уровень комфорта и стиля.
Товар сертифицирован
Укажите размер, цвет и количество: | ||
---|---|---|
![]() ![]() | ||
540 руб. |