+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900
Главная » WONDERBRA » Белье » БЮСТГАЛЬТЕРЫ » Wonderbra W8144 бюстгальтер
Wonderbra W8144 бюстгальтер


Wonderbra W8144 бюстгальтер

WONDERBRA

6 950 руб.

Категория: БЮСТГАЛЬТЕРЫ

Состав: 45% полиэстер, 43% полиамид, 12% эластан

Wonderbra W8144 бюстгальтер

Вы мечтаете о привлекательной, соблазнительной груди? Хотите увеличить объем на два размера, не прибегая к хирургическому вмешательству? Тогда бюстгальтер Wonderbra W8144 - ваш лучший выбор!
Эта модель бюстгальтера обладает специальным наполнителем в чашках, который приподнимает и увеличивает грудь на два размера. Но это еще не все! Wonderbra W8144 сохраняет естественную форму груди и приятные ощущения при использовании благодаря своим уникальным свойствам. В отличие от других бюстгальтеров, чашки Wonderbra W8144 не препятствуют естественной циркуляции воздуха, что обеспечивает комфортное использование в любое время дня и ночи.
Однако это еще не все, что делает эту модель особенной. Открытое декольте с короткой центральной перемычкой создает эффектный планж, подчеркивая вашу женственность и привлекательность. Вы будете выглядеть невероятно соблазнительно в любом наряде!
Более того, бюстгальтеры Wonderbra оснащены четырехпальцевой системой поддержки, которая обеспечивает красивый Push-up эффект и непревзойденный комфорт. Вы будете ощущать себя так, будто ваши руки приподняли грудь. Неужели не заманчиво?
Теперь вы можете приобрести этот потрясающий бюстгальтер в интернет-магазине Vivacalze.ru. Мы предлагаем только оригинальную продукцию по самым выгодным ценам. Закажите Wonderbra W8144 уже сегодня и станьте обладательницей привлекательной и соблазнительной груди, о которой вы всегда мечтали!
Не упускайте возможность преобразить свой образ и подчеркнуть вашу женственность с помощью бюстгальтера Вандербра. Покупайте качество и комфорт вместе с Vivacalze.ru!

Внимание!
Наличие требует подтверждения.

Товар сертифицирован

Укажите размер, цвет и количество:
БЕЖЕВЫЙ
ЧЕРНЫЙ
6 950 руб.



Яндекс цитирования