+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900
Главная » WONDERBRA » Белье » БЮСТГАЛЬТЕРЫ » Wonderbra W032D Бюстгальтер
Wonderbra W032D Бюстгальтер


Wonderbra W032D Бюстгальтер

WONDERBRA

7 500 руб.

Категория: БЮСТГАЛЬТЕРЫ

Состав: 59% полиамид, 33% нейлон, 8% эластан

Wonderbra W032D бюстгальтер.
В поисках идеального бюстгальтера, который бы сочетал в себе безупречную фиксацию и комфорт, многие женщины сталкиваются с трудностями. Но с Wonderbra W032D Бюстгальтером ULTIMATE STRAPLESS, эти проблемы станут в прошлом! Этот бюстгальтер с плотной чашкой "бандо" является идеальным решением для всех, кто ищет поддержку без бретелей.
Одной из самых привлекательных особенностей этого бюстгальтера является встроенный Push-Up эффект, который придаст вашей груди дополнительный объем и форму. Благодаря боковым косточкам и точечным силиконовым фиксаторам на спинке и под грудью, вы получите надежную фиксацию и уверенность на протяжении всего дня.
Чашка бюстгальтера покрыта шелковистой микрофиброй, которая обеспечивает незаметность под одеждой. Теперь вы можете носить любимое платье с открытым декольте без каких-либо забот о видимых бретелях или неудобных регулировках.
Застежка с логотипом бренда на два крючка в три позиции позволяет настроить бюстгальтер под ваши индивидуальные предпочтения. Вы сможете выбрать наиболее удобную посадку и поддержку, чтобы чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
Бюстгальтер Wonderbra W032D Бюстгальтер ULTIMATE STRAPLESS доступен для заказа в интернет-магазине Vivacalze.ru. Мы гарантируем высокое качество продукта и быструю доставку прямо к вашему порогу. Не упустите возможность приобрести этот уникальный бюстгальтер и наслаждаться комфортом и безупречной поддержкой каждый день!
Закажите Wonderbra W032D Бюстгальтер ULTIMATE STRAPLESS прямо сейчас и почувствуйте разницу!

Внимание!
Наличие требует уточнения.

Товар сертифицирован

Укажите размер, цвет и количество:
БЕЖЕВЫЙ
ЧЕРНЫЙ
7 500 руб.


Сопутствующие товары


Яндекс цитирования