+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Чулки и колготки


Одной из важных составляющих идеального образа желанной и прекрасной женщины являются правильно подобранные колготки или чулки. Эти предметы женского гардероба призваны дополнить и завершить любой наряд. Ассортимент этого товара сегодня весьма широк. Многообразие расцветок, рисунков, отделок стразами и кружевом, узоров и вариантов плотности впечатляет. Но для того, чтобы получить наилучший результат, произвести нужное впечатление и сразить своим чувством стиля каждого, необходимо правильно подобрать их. В нашем интернет-магазине представлены колготки и чулки ведущих мировых производителей, среди которых вы непременно найдете те, которые сделают ваши ножки стройными и обворожительными. 

Фантазийные колготки и чулки

 Фантазийные колготки с ярким, привлекающим внимание дизайном или небольшими элегантными тактичными акцентами или узорами от Filodoro, OROBLU, Charmante или Innamore разнообразят и сделают интересным любой наряд, внеся в него новизну и свежесть. Кроме того, фантазийные чулки или колготки могут преобразить ваши ножки. Яркий и крупный рисунок - отличный вариант для стройных ножек, а мелкий узор или вертикальные линии зрительно удлинят ноги, сделают их тоньше и элегантнее. 

Классические колготки и чулки 

Спокойные коллекции как классических, так и современных моделей колготок и чулок от ORI, OMSA, SiSi или Philippe Matignon будут гармонично смотреться с любым нарядом, придавая ножкам легкость и элегантность. А плоские швы, ластовица из хлопка и эластичность сделают ношение очень приятным и удобным. 

Корректирующие, поддерживающие колготки и чулки

 Фирмы Sanpelegrino, GOLDEN LADY, FRANZONI или GLAMOUR славятся не только качеством и удобством при ношении, но и способностью моделировать и корректировать форму ноги. Такие чулки и колготки приблизят любые ножки к совершенству и не позволят оторвать от них восхищенных взглядов. 
Также мы предлагаем колготки-капри и леггинсы от INTIMIDEA из мягкой микрофибры с блеском и без, с эффектом джинсовой ткани и Push-Up. 
Мы сохраним ваше время, усилия и деньги, ведь в нашем интернет-магазине вы обязательно найдете колготки и чулки, которые сделают ваши ножки очаровательно прекрасными.

При перепечатке ссылка на Vivacalze.ru обязательна.

Дата публикации: Мар. 18, 2014



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования