+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

К обновлению интернет-магазина!

Уважаемые покупатели интернет-магазина Vivacalze.ru!

Рады Вам сообщить о том, что в нашем магазине произошли серьезные изменения.

Мы полностью поменяли дизайн и структуру сайта. Он стал более удобным и понятным.

Теперь у Вас появилась возможность воспользоваться личным кабинетом.

Для создания пароля Вы можете пройти регистрацию, или воспользоваться функцией напоминания пароля. Пароль Вам придет на личную почту. Впоследствии Вы сможете его изменить. Теперь в личном кабинете Вы сможете просмотреть ранее сделанные заказы (к сожалению, перенести старые не получилось).

Все ранее полученные скидки за Вами сохраняются. В ближайшее время постараемся подключить функционал автоматического учета скидки.

К открытию сайта мы подготовили новинки.

Увеличен ассортимент колготок INNAMORE и MiNiMi.

Расширился выбор хлопкового белья по марке ALLABUONE. До конца недели постараемся выложить полный модельный ряд этого бренда.

Добавлены новые яркие и удобные коллекции по марке MIA-MIA из натурального шелка (коллекции BARCELONA и BELLE), искусственного шелка (коллекции BLUMARINE, ASTRA) и натурального хлопка (коллекция LIANA). На самом деле за последнее время по этой марке было добавлено более 10 коллекций.

Расширяем ассортимент по эротическому белью. На данном этапе добавляются модели по 3-м маркам: FLIRT, OBSESSIVEи CAPRICE. 

Завтра ожидаем поставку колготок FALKE. А по марке OMERO наши партнеры снизили минимальную закупку (теперь вместо 6 пар можно взять 3 или 4).

Последние новинки весны-лета представила марка PRIMADONNA. Размерный ряд у этих моделей с чашечки С от 80С до 100Н, а в объеме 75 начинается с чашечки В до Н. Размеры пока есть все, но по техническим причинам мы не можем их пока все выложит на сайт. Поэтому, если Вас заинтересовала какая либо из этих моделей, можете выбрать любой размер, а в примечании к заказу указать необходимый Вам. К бюстгальтерам 0162640 и 0162580 можно будет подобрать в комплект трусики.

У некоторых товаров внизу Вы уже сможете увидеть несколько аналогичных. В дальнейшем планируем прописать это для каждого товара.

Появился раздел «Распродажа», в котором Вы сможете ознакомиться со специальными предложениями. В данном разделе планируем выставлять модели со скидкой свыше 20%.

Возможно, еще остались какие-то шероховатости, надеемся с Вашей помощью их решить в ближайшее время. Если что-то у Вас не сработает, пожалуйста, сообщите нам.

По случаю обновления сайта мы предлагаем Вам скидки.
При заказе на сумму от 5.000 рублей – 10% от стоимости заказа.
При заказе на сумму от 10.000 рублей – 15% от стоимости заказа.
В акции участвуют все товары нашего магазина, кроме выставленных в отделе «распродажа».

Скидеи по данной акции дейстительны до 20 июня 2014.


Приятных Вам покупок!

С уважением,
администратор интернет-магазина Vivacalze.ru
Игорь.

P.S. Если Вы не хотите получать от нас рассылку, пожалуйста сообщите нам, Мы удалим Ваш адрес из списка.

Дата публикации: Июн. 04, 2014



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования