+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Женское белье большого размера.

Женщина - самое прекрасное, что создала природа, все женщины по-своему великолепны и у каждой есть свой поклонник. Но очень часто женщины комплексуют по причине собственного веса, самостоятельно себя накручивают, стремятся к, навязанному рекламой, идеалу 90-60-90 и всё считают, что отступление от этих канонов чем то непристойным. Даже не обращая внимания на слова своего мужчины, начинают худеть, принимать препараты, и если это не помогает, просто отращивают комплексы в своей голове.

А такой вот стереотип о том, что одежда для пышных женщин вовсе не должна быть красива и исключительно выполняет функции поддержки и скрывает дефекты фигуры? Будто бы такая одежда вся угловатая, неестественная, со множеством резинок и завязок, различных поддержек и косточек, которые давят и колят. Естественно с такими установками, женщине трудно даже раздеться в интимной обстановке, она не может показать, насколько она неотразима. И не даёт шанса другим составить свое мнение. Как жить таким женщинам? Они за стереотипами не могут видеть даже самых явных преимуществ, и просто занимаются самобичеванием и лишают себя элементарных жизненных удовольствий! Теперь такую ситуацию достаточно просто исправить благодаря белью марки FELINA Conturelle. FELINA Conturelle знает как сделать это с шиком, изяществом и лёгкостью.

Марка FELINA выпускает женское нижнее бельё больших размеров уже много лет, и с самого основания компании следует установленной философии: «Все женщины красивы от природы». Бельё компании уже многие десятилетия поражают пользовательниц своим изящным привлекательным внешним видом и функциональностью. Благодаря самым передовым разработкам и опыту в компании знают, чего хочет женщина. Всё нижнее бельё компании лёгкое, тонкое, невесомое. Но в то же время оно мягким бархатом облегает ваше тело, будто заключая его в мягкую и сильную оболочку, улучшая силуэт Вашей фигуры. Специально обработанные материалы и ткани делают его ношение комфортным и очень удобным.

Особенно удобны и сделаны наилучшим образом бюстгальтеры FELINA. Это специальная линейка, которая пользовалась, пользуется и будет пользоваться огромной популярностью среди женщин. Бюстгальтеры FELINA нацелены на тех женщин, которые всегда молоды душой, и прекрасны телом. Они подчеркивают все привлекательные стороны вашей фигуры, делают вас обворожительной и привлекательной, и теперь никакая одежда не будет скрывать женственный силуэт. Бюстгальтеры FELINA сделаны из натуральных качественных материалов снаружи и изнутри, как правило, с высоким содержанием хлопка, что при соприкосновении с нежной кожей делает ношение бюстгальтера приятным и комфортным. Хлопок отводит от кожи избыток влаги и вы чувствуете себя прекрасно, уютно и очень удобно. Всё нижнее бельё от FELINA Conturelle с наружной поверхности отделано кружевами, вышивкой или другими более изящными предметами декора. Но при этом края на бельё, бретели и швы выполнены по специальной технологии, так что их не будет видно под обтягивающей одеждой.
FELINA Conturelle это бельё для настоящих женщин, желающих всегда быть неотразимыми и блистать словно звёздочка в любой ситуации. Теперь не стоит дилемма: красиво или функционально. Купив белье FELINA Conturelle, вы решаете сразу все проблемы и будете неотразимы. Купить felina сейчас можно в нашем магазине и не нужно за этим прекрасным бельём ехать в далёкую Германию. Теперь, чтобы Вам подчеркнуть свою природную красоту, за которую вас и любят, нужно просто купить felina. Не откладывайте моменты счастья на потом. Вам нужно просто подчеркнуть Ваш неповторимый образ, ведь вы уже обворожительна и желанна.

При перепечатке ссылка на Vivacalze.ru обязательна.

Дата публикации: Апр. 13, 2014



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования