+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Повышение цены весь ассортимент!

 
За последние 2 недели произошел резкий рост курса основных валют по отношению к российскому рублю. Мы ждали, что потихоньку поставщики начнут по очереди поднимать цены друг за другом. Но даже мы были немного шокированы. Обычно о подорожании нас предупреждали примерно за неделю и мы давали возможность нашим покупателям успеть без спешки выбрать для себя необходимый товар по старой цене. Но это было раньше...
 
Сегодня нам сообщили о том, что в понедельник будут подняты отпускные цены практически на все марки. Причем по нашим оценкам цена может быть поднята сразу на 10 и более процентов в зависимости от марки.
 
Поставщик марки Falke уже неделю назад нам присылал письмо с новыми рекомендованными ценами на весь ассортимент марки. И не исключено, что в ближайшее время они могут поднять цену ещё, поскольку курс рубля продолжает падать. По этой марке мы пока цены не поднимали, но в ближайшее время вынуждены будем это сделать, поскольку у производителя есть общие рекомендованные цены к продаже и они отслеживают их выполнение. Но при всё при этом наши цены останутся чуть ниже остальных магазинов и при этом мы предоставим ещё Вам скидки.

И если к поднятию цен нас уже вроде как приучили, то ситуация с короновирусом может заставить нас вспомнить хорошо знакомое слово ДЕФИЦИТ. Поскольку на сегодняшний день все итальянские фабрики не работают, а склады не отпускают товар из-за отсутствия логистики, то такой вариант может быть вполне возможным. Всё зависит от того как долго эта ситуация продолжится. 
Старые цены на сайте точно будут действительны до 21 марта. Начиная с 22 марта мы начнем их уже менять.
Поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться возможностью купить колготки, чулки или носки по старым ценам. И практически со 100% выполнением заказа.

Если у Вас уже есть скидка, то она будет посчитана.

 Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Мар. 19, 2020



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования