+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Колготки, которые подстраиваются под любой тон кожи!

Бренд Falke предлагает инновационную новинку на рынке колготок:

Falke 40021 Natural Glow, первые ультра-тонкие колготки, 6 ден, в одном
цвете, которые подстраиваются под любой тон кожи!
Естественный цвет для естественно совершенных ног.
Один цвет, подходящий под любой тон кожи.
Однообразие утратило свою привлекательность. Независимо от того, ищут ли девушки структурные или бежево-песочные трендовые цвета, они жаждут естественность. Так что же может быть более очевидным, чем колготки, которые незаметны на ногах и в то же время делают их красивее?
Обнажаю кожу и излучая естественность, но при этом мягко покрывая ноги, новые
Falke 40021 Natural Glow создают предельно натуральный вид. Деликатные, 6 ден, ультра-прозрачные колготки адаптируются к тону кожи, благодаря инновационной смеси материалов. Их комфорт и естественный вид притягивает взгляд на ваши ноги.
Поднимая эстетику ног на новый уровень, Falke запатентовало это изобретение. Последние исследования подтвердили, что Falke 40021 Natural Glow обладает самой высокой прозрачностью по сравнению со всеми конкурирующими продуктами на рынке.
Положите конец слишком светлым или слишком темным колготкам, и неестественно выглядящим ногам с Falke 40021 Natural Glow - колготкам для идеального лета.
Станьте одной из первых счастливых обладательниц этих уникальных колготок. Успейте заказать по эксклюзивной цене. При поступлении рекомендованной цены, стоимость будет выше на 10%.
Новинка уже в продаже.

Приятных вам покупок!

Дата публикации: Фев. 19, 2020



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования