+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Повышение цены на колготки с 1 октября

Спешим поделиться с вами важной информацией о предстоящем изменении цен на колготки. С 1 октября поставщики известных марок - GOLDEN LADY, OMSA, SISI, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, MINIMI, INNAMORE, INCANTO, GLAMOUR - намерены повысить стоимость продукции.

Цены на колготки данных марок будут увеличены на 10-20% в зависимости от модели. В связи с этим, мы призываем вас не упустить свой шанс приобрести эти изысканные изделия по старым, более выгодным ценам.

Поторопитесь и сделайте свои покупки до 1 октября! Это отличная возможность обновить свой гардероб и добавить немного роскоши в свою повседневную жизнь. 

Колготки марок GOLDEN LADYOMSASISIFILODOROPHILIPPE MATIGNONMINIMIINNAMOREINCANTOGLAMOUR - это не только стильные аксессуары, но и надежные и комфортные изделия, которые подчеркнут вашу уверенность и прекрасный вкус.

Не упустите возможность приобрести их по более выгодной цене! Сделайте заказ прямо сейчас и добавьте немного элегантности в свою осенне-зимнюю гардеробную коллекцию. 

У нас есть все необходимые модели и размеры! Ждем вас в нашем магазине или на нашем сайте.

Успейте сделать свои покупки до 1 октября и наслаждайтесь стильными колготками по старой цене. ✨

Поскольку это довольно масштабное изменение цен, и цены меняются на весь ассортимент не пропорционально, вносить изменения придется вручную. Поэтому, скорее всего, всю следующую неделю придется подтверждать цену при пробитии заказа. Надеемся на понимание.

Приятных Вам покупок!

 

Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Сен. 25, 2023



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования