+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Начался прием предварительных заказов по марке PRIMADONNA

Уважаемые покупатели интернет магазина Vivacalze.ru! 

Уже совсем скоро, примерно месяца через полтора, начнется поступление новых моделей коллекции осень-зима по марке Primadonna. 

Белье в основном рассчитано на полную грудь. В коллекции есть и размеры от 70С до 105Н. 

Учитывая новую данность закупок белья поставщиком этой марки, мы, как и весной, открываем предварительный прием заказов. 

На сайте будут опубликована вся коллекция. Но не все из опубликованного будет закупаться официальным дистрибьютером этой марки в России. 

От сюда будет 2 категории заказов: предварительный и индивидуальный. Коллекции по предварительному заказу будет закупаться для России.

На склад будут заказаны следующие серии -  

1- MADISON синий 

2- AURORA персик + боди в этом цвете  

3- AURORA черный  

4- ALLEGRA серый + боди  

5- ALLEGRA фиолетовый  

6- DEAUVILLE серый  

7- ARIA бордо 

Коллекции "по индивидуальному заказу" не будет закупаться для России. Но будет выпускаться. Поставка белья при заказе по индивидуальному заказу будет осуществляться строго под Ваш запрос. 

Оформив любой из этих заказов, Вы практически гарантируете получение понравившейся Вам модели. Плюс к этому еще и экономите свои деньги, т.к. мы предоставим Вам 10% скидку от цены на сайте на момент поступления товара. 

Пока в цена на всю коллекцию стоит "0". Ориентируйтесь на цены других моделей, которые есть в продаже (плюс/минус). 

К каждой модели бюстгальтера будет возможность выбора нескольких трусиков. Можно приобретать к одному бюстгальтеру по нескольку разных трусиков. 

Размеры трусиков указаны европейские. Для получения российского размера необходимо добавлять 6, т.е. 46 размер в магазине соответствует 52 размеру российскому. 

Полностью ознакомиться с коллекцией Primadonna Вы можете здесь

Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Июн. 15, 2015



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования