+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Внимание снижение цены на марку FALKE!

После серьезного поднятия цен начиная с сентября 2014 года, произошедшем в связи с  ростом курса валют по отношению к рублю и общего поднятия цен от производителя, сейчас наблюдается корректировка цен в сторону снижения. За это время больше всего выросла цена именно в товарах премиум класса. Что мы погли наблюдать на примере марки класса "люкс" - FALKE. С середины 2014 года цена на товар этой марки в рублях выросла более чем на 70-80%. Сейчас ситуация на валютном рынке улучшилась и более менее стабилизировалась, что позволило официальному импортёру бренда FALKE снизить цены на весь модельный ряд на 15%.

Подробно ознакомиться с ассортиментом FALKE Вы можете перейдя по ссылке.

Читать все новости о последних новинках и изменениях цен на этой странице.

Хотим Вам напомнить, что политикой производителя по бренду FALKE действует особое розничное ценообразование. Любой продавец данной продукции обязан соблюдать регламентированные цены, т.е. теперь заявленные розничные цены во всех магазинах (будь то интернет магазины или продающие продукцию оф-лайн), продающим изделия марки FALKE, должны быть не менее рекомендованных. 

Но можно делать скидки для своих покупателей. Что мы и делаем с удовольствием!

Если же ранее Вы не размещали заказы в нашем интернет магазине Vivacalze.ru, то при единовременно заказе от 5000 рублей мы сделаем Вам скидку в 5%, а в последствие будет действовать накопительная система скидок не зависимо от суммы заказа.

Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Мар. 20, 2015



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования