+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Колготки на бедрах - идеальное решение для модных дам

Мода диктует свои условия, и для тех дам, которые являются ее трепетными поклонницами, мировые производители чулок и колготок разработали модели специального покроя. Речь идет о колготках на бедрах - удобных и современных изделиях, которые дают возможность чувствовать себя свободно и расковано в самых откровенных и актуальных нарядах.


На пике популярности уже долгие годы держатся юбки, брюки, шорты и джинсы с заниженной талией, и многие дамы на собственном опыте знают, насколько сложно подобрать колготки таким образом, чтобы избежать непривлекательно выглядывающих швов и резинки. Подобная мелочь может испортить все впечатление от модного имиджа, поскольку создает ощущение небрежности, что губительно для продуманного стильного образа. Колготки, плотно сидящие на бедрах, полностью решают эту проблему и избавляют от лишнего беспокойства по поводу собственного внешнего вида.
То же самое относится и к классическим вечерним платьям с глубоким вырезом на спине. Можно решить проблему, надев чулки, а можно приобрести колготки с заниженной талией и чувствовать себя свободно, комфортно, уверено и неотразимо.

Популярные производители уделяют большое внимание производству изделий именно такого типа. Так, например, торговая марка OROBLU предлагает покупательницам тонкие колготки с плоскими швами, а также широким эластичным поясом, который позволяет надежно зафиксировать верхнюю часть колготок на талии и опустить ниже, если в этом появляется необходимость. Такие изделия идеально подчеркивают изысканные линии тела, при этом не портя, а, напротив, добавляя массу плюсов к формированию стильного и проработанного до мельчайших деталей имиджа.

Известный во всем мире итальянский бренд Sisi также предлагает своим покупательницам высококачественные и отвечающие всем требованиям капризной моды изделия. Колготки этой фирмы отличаются очень удобным мягким поясом, а также повышенной прочностью швов, которые, тем не менее, практически незаметны под тонкой облегающей одеждой. Есть несколько типов колготок на бедрах, которые выходят в свет под эмблемой данной торговой марки. Например, можно приобрести тонкие, но прочные и надежные изделия 20 DEN, а можно найти также и плотные колготки 70 DEN, которые привлекают своей мягкостью и ощущением тепла и комфорта.

Колготки Filodoro с заниженной талией также радуют модниц качеством и комфортом, который достигается благодаря широкому удобному поясу, плоским мягким швам. Также колготки этой марки отличается разнообразием моделей, среди которых можно найти изделия с "трусиками" или без, мягкими и прозрачными носками.

Не отстает от конкурентов и знаменитая компания ORI, выпустив на рынок сразу несколько моделей колготок на бедрах с разным составов материала и разными особенностями покроя. Среди ее продукции есть как обычные тонкие колготки с заниженной верхней частью, так и плотные моделирующие и утягивающие изделия с незаметными швами и очень комфортным поясом. Все колготки фирмы ORI плотно, но мягко, прилегают к телу, гарантируя чувство защищенности и полную свободу движений.

В целом выбор колготок на бедрах достаточно велик, поэтому, зная, где искать, можно приобрести действительно полезную и качественную вещь.

При перепечатке ссылка на Vivacalze.ru обязательна.

Дата публикации: Апр. 01, 2014



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования