+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Увы, снова подорожание... Пока держим цены!

Уважаемые покупатели интернет магазина Vivacalze.ru! 

1. В пятницу от одного из поставщиков получили письмо. Вот дословно начало:
Здравствуйте, дорогие друзья, клиенты и партнеры.
" С понедельника будут новые цены по брендам ЕЕ и, соответственно, по другим маркам. Все накладные, которые будут оформлены в программе до конца субботы, будут отгружены по текущим ценам. Накладные оформляются только клиентам, соблюдающим финансовую дисциплину." Точной информации нет, но говорят о подорожании до 50!!!! %

Напомню....

Бренды Единой Европы, это SiSi, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, MINIMI, GOLDEN LADY.... и т.д.

До 50% это конечно вряд ли (мы ожидаем подорожания от 10 до 20%). Новость о возможном подорожании от компании ЕЕЭ, официального и единственного поставщика Golden Lady group, касающегося соответственно всего ассортимента Golden Lady group (ARWA, GOLDEN LADY, OMSA, SISI, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON), ждём уже давно.

Если Вы пытались оценивать, c 2014 года EURO вырос на 100% + инфляционная составляющая за 2015 ещё грубо 10%, а фактически товары GL group выросли за это время всего на 20%, то есть по факту большой "недолёт", нам известно что данное решение было принято компанией ЕЕЭ получив преференции от производителя и уменьшив собственную маржинальность. Данные условия на рынке вызвали перекосы (был нарушен привычный баланс цены между разными брендами). Именно по этому эконом класс потерял свою экономность, а цена премиума стала очень высокой. Предварительно, информация о подорожании действительно появится 25 января 2016. Так же высказывались о повышении цен и другие игроки рынка. На данный момент мы полагаем, что все ждут решение компании ЕЕЭ. Как, Вам скорее всего понятно, главная причина действительные курсы валют по отношению к рублю!

2. С понедельника 18.01.2016 произошло повышение цены на тм FALKE и MAX MARA, рост составил 10%. А в четверг 21.01.2016 нам сообщили о дополнительном повышении еще на 7%. Пока мы ещё отпускаем данный бренд по старому прайсу, решение о начале отпуска FALKE по новым ценам будет принято нами позднее, о чём предварительно Вам сообщим.

3. Ожидается повышение на 12% цены на изделия марки OROBLU.

4. Для всех любителей марок FELINA, FELINA Conturelle, PRIMADONNA, WONDERBRA, WACOAL, AMBRA, ORIADES, SIMONE PERELE так же не утешительные новости. Поставщик повысил цены на 17%. Кроме того, ужесточил прием предварительных заказов. Теперь предварительные заказы принимаются только в пятницу и по полной предоплате. Практики с внесением 10% от заказа теперь уже, к сожалению, нет. Только полная предоплата. Исходя из этих требований мы сможем Вам предложить оформление предварительных заказов только внесением 50% от стоимости модели на момент заказа (цена в связи с плавающим курсом потребует уточнения на момент оформления). Остальную часть внесем мы. При этом цена на товар будет зафиксирована на момент заказа.

Кстати,пришла первая новинка по марке FELINA:

205297 Бюстгальтер - представлен в двух цветах.

5. Из всего вышеперечисленного можно сделать один вывод: колготки и белье подорожают(или уже подорожали) на сумму в среднем от 15% и выше. В нашем интернет магазине цены на колготки мы оставим прежними до 28 января включительно! Вечером четверга (после 21.00) начнем менять цены. Не упустите возможность сделать выгодную покупку или, банковскими словами, получить от 15% по вкладу в эти 4 дня.

Пожалуйста поделитесь этой информацией со своими подругами и коллегами по работе. Если у Вас уже есть VIP-карта, то можете поделиться её номером с ними (карта ведь не именная).

Приятных Вам покупок!

А еще хочется Вам пожелать стабильности и благополучия!

 

Дата публикации: Янв. 25, 2016



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования