+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Красивое бельё - твой шаг к успеху!

Собираясь на свидание, теряешь массу времени на подбор одежды. Переворачиваешь свой гардероб, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин, и снова перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-потеешь-плюешься- краснеешь-бледнеешь, наконец, выбор сделан, ты наряжаешься. И все только ради того, чтобы у кого-то появилось желание тебя раздеть. (Бородатый анекдот) 


Ну, а если говорить серьезно, то женщине, для того, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации, нужно чувствовать себя красивой. И начинается эта красота с выбора модного и эффектного нижнего белья. 

Зачем, спросите вы, ведь его же никто не видит? Самый лучший ответ на этот вопрос дал Дэвид Селзник, продюсер «Унесенных ветром», когда ответил на подобный вопрос: «Но вы-то будете знать, что оно у вас есть». Интересный факт, но женщина, одетая в красивое и удобное нижнее белье даже двигаться начинает с особенной пластикой. Наверное, этому есть множество объяснений и у женских психологов, и у конструкторов белья, но нам важно запомнить: хорошее нижнее белье – это первый шаг к вашему успеху в жизни. Ведь уверенный в себе человек вызывает у окружающих его людей доверие и ощущение надежности. Вы же не хотите, чтобы деловые переговоры сорвались из-за неудобной застежки бюстгальтера? И вы никому не сможете объяснить, что озабоченное выражение лица на пресс-конференции было вызвано тем, что косточка от корсета впилась вам в грудь. А как вы думаете, если комбидресс врезался в тело в самом неподходящем месте, это не помешает вам сосредоточиться на решении проблем, которые обсуждает с вами ваш шеф? Согласитесь, что человек, которому трет боди, вряд ли сможет блеснуть интеллектом. А ситуация, когда вы сели в предложенное вам глубокое кресло и теперь не можете встать, не продемонстрировав всем присутствующим свои трусики, потому что ваши джинсы с заниженной талией предательски съехали? 

И можете не говорить мне, что ни разу не оказывались в подобной ситуации. Поэтому, дорогие дамы, если вы желаете всегда выглядеть успешной и благополучной, если хотите, чтобы ваша улыбка была лучезарна и не напоминала маску трагика, если желаете думать об интересных встречах и проводить серьезные переговоры, - ваше белье должно быть наилучшего качества. Оно должно идеально сидеть на вас, как влитое, как вторая кожа. У вас не должно появиться даже мысли о нем, как вы не задумываетесь о том, как дышите. И в то же время, белье должно доставлять вам удовольствие, как нежное прикосновение любимого человека. 

Не стоит экономить на такой важной составляющей вашего успеха, как нижнее белье. И будьте всегда красивы, успешны и уверены в себе каждую секунду!

При перепечатке ссылка на Vivacalze.ru обязательна.

Дата публикации: Мар. 15, 2014



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования