+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Женский халат: превращает женщину в королеву либо… в бабу без возраста

Женский халат со времен советского быта воспринимается как домашняя одежда выходного дня. Его никто, кроме родных, не видит, в нем удобно бродить с утра по дому и готовить завтрак для всей семьи. Поэтому особых требований к халату никто не предъявляет. 

Но, оказывается, эта вещь не так проста, как кажется. Она умеет переключать на себя внимание мужчин, что с утра очень даже неплохо. Ведь именно утром мужьям приходится видеть любимую в своем натуральном обличье:  без косметики, без прически, без элегантной одежды. К тому же на лице еще отпечатаны следы подушки, под глазами припухлости, лицо сонное, а на голове – художественный кавардак. Женщина и себе-то с утра мало нравится, а уж мужскому глазу и вовсе на это зрелище смотреть не стоит. 

Но ведь не скажешь любимому: «Не гляди на меня!», если он тоже проснулся. Эти слова скажет за вас шелковый халат. Точнее, не скажет, а просто перетянет на себя мужской взгляд, потому что шелк – магическая ткань. Она вроде бы непрозрачна, целомудренна, но под струящимися складками прекрасно угадывается женский силуэт. А ведь мужчины в первую очередь любуются фигурой! Вспомните, что кричат вслед понравившейся девушке? «Какие ножки!» Так дайте возможность любимому наслаждаться вашими ножками в коротеньком шелковом халате Mia Mia типа кимоно либо в длинном до пят одеянии, которое при каждом шагу открывает стройные коленки. В эти минуты мужчине будет все равно, что творится у вас на голове, потому что он попал в ловушку ваших форм, изгибов тела. И все – благодаря красивому шелковому халату!

Свойства шелковых халатов: не только красивы, но и гигиеничны.

Принято считать, что наиболее практичны хлопковые халаты. Это не совсем так. Хлопковые вещи сильно мнутся и после частых стирок теряют яркость красок. К тому же хлопок - достаточно плотная ткань, и при пошиве одежды устойчиво держит форму. Это прекрасное свойство для рубашек, ведь в них должны четко стоять воротнички и манжеты. Но для домашней одежды такая жесткость ни к чему. Наоборот, мягкие ткани способствуют расслаблению тела, успокаивают наши мышцы, а что еще нужно в выходные дни! Вот почему многие европейские производители белья отдают предпочтение шелку. Именно из него создано предпостельное белье Mia Mia – творение рук итальянских дизайнеров. 

Шелк (и искусственный, и натуральный) обладает особой фактурой, придающей изделиям матовый мерцающий блеск. Его волокна настолько нежны, что не натирают кожу, а в горячее время года охлаждают тело. Но за внешней тонкостью ткани прячется повышенная износоустойчивость и прочность на разрыв, вот почему шелковые халаты Mia Mia – вещь не на один сезон. Спустя несколько лет шелк будет все так же эффектен и ярок, не вытянется на локтях и не протрется возле карманов и шеи. 

Шелковое белье Mia Mia: создано с любовью 

Итальянская компания Mia Mia влюблена в шелк, потому что он роскошен и благороден. Даже самая невзрачная фигурка приобретает аристократизм и скрытую сексуальность, если ее облачить в белье Mia Mia. 

Итальянцы ценят в вещах не только стиль и эффектность, но и удобство. И коллекция шелковых халатов Mia Mia тому подтверждение. Чувствовать себя королевой в легкой струистой одежде гораздо легче, нежели в потрепанном стеганом или махровом халате с огромными карманами и пуговицами, напоминающими пробки от пластиковых бутылок.

При перепечатке ссылка на Vivacalze.ru обязательна.

Дата публикации: Апр. 03, 2014



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования