+7 495 902-55-13
с 1000 до 1900

Успейте подготовиться к Новому Году!

Уважаемые покупатели интернет магазина Vivacalze.ru!

Не за горами уже Новый год. Предпраздничная суета набирает обороты. Надо купить подарки всем своим близким, друзьям и коллегам по работе.

Но надо не забыть и про себя! Подобрать образ, купить одежду, обувь и аксессуары.

Даём вам несколько советов и делимся новостями.

Во-первых, при постоянном подорожании товара мы подготовили приятный сюрприз и наоборот снизили цены на некоторые модели колготок и чулок. Так например в марке Omsa под скидки попало сразу 18 моделей(!). Некоторые из низ выходят из оборота, поскольку сняты с производства, поэтому скидка на них будет более существенная (вместо 390 сейчас 290).

Во-вторых, хотим порадовать поклонников марки Levante. LEVANTE, один из первых итальянских чулочно-носочных брендов, пришел на российский рынок в 1992 году (30 лет назад). Бренд LEVANTE заслужил доверие российских покупателей, предлагая доступное качество итальянских колготок и чулок. Но в следствии банкротства, поставки на российский рынок были прекращены в мае 2019 года. В 2021 году права на бренд LEVANTE были выкуплены компанией СООО "Конте Спа" (республика Беларусь). И уже в  декабре 2021 компания СООО "Конте Спа" рада предложить новую концепцию развития бренда LEVANTE (new) в России. Ассортимент LEVANTE (new) будет развиваться в течении 2022 года. По заявлению нового владельца бренда LEVANTE (компания СООО "Конте Спа"), будет пытаться сохранить некоторые модели имевшие большую популярность среди потребителей. Некоторые модели сохранят узнаваемый дизайн и будут производиться по технологическим картам бывшего производителя, компании LVT S.p.A. (Италия). Например, самые популярные колготки LEVANTE BODY SLIM будут предложены с названием LEVANTE BODY LINE.

Буквально месяц назад в ассортимент нашего интернет магазина вошла новая марка MY seamless underwear (by MIREY). Бельё MY производится из эластичного плотного и тактильно приятного мягкого дышащего микроволокна (микрофибра), выполненного по бесшовной технологии.  Бесшовное бельё отличается отсутствием боковых швов. Бельё MY seamless underwear производится на итальянском оборудовании фабрикой "RICO SYSTEM 99" D.O.O. в Сербии, по самым современным стандартам. Уже представлены боди, майки, топики. Чуть позже добавим различные модели трусиков и леггинсов, которые уже пришли на склад.

А теперь перейдем к подаркам для себя и для него.

На нашем сайте появились шикарные носки BURLINGTON от Falke. В первую очередь мы разместили рождественские подарочные комплекты. Такие носки не стыдно будет подарить. Чуть позже, обещаем, расширим ассортимент этой марки.

Перед Новым Годом особенно обращают внимание на предпостельное белье марки Mia-Mia. Этой осень были выпущены 4 яркие коллекции и большая часть пока ещё есть в наличии. Не пропустите момент и успейте купить!

Не забываем покупать мужское белье и мужские носки, которые тоже представлены у нас в продаже.

Не знаете, что подарить? Купите подарочную карту нашего интернет магазина. По этой карте человек сам сможет выбрать понравившийся товар и получить его в самое ближайшее время.

Если вы хотите сделать подарок кому-то, то мы сможем доставить заказ этому человеку в подарочном пакете. Для этого при оформлении укажите доставку с подарочным пакетом. При заказе на сумму от 5.000 за пакет платить не придется.

Приятных Вам покупок!

Дата публикации: Дек. 07, 2021



Другие новости:



Бренды по алфавиту


Показать все бренды

Яндекс цитирования